Кантристрой - продажа паркета  
 
Письмо другу паркет ламинат паркетная доска паркет паркет
 
 
 
 
 

Основное направление деятельности компании "Кантристрой" - продажа паркета, паркетной доски, ламината как известных зарубежных фирм "Upofloor", "Grabo", "Haro", "Komodoor", так и российского производства от компании "Планета Паркета".

Продукция этих фирм соответствует самым высоким требованиям и охватывает широкий спектр напольных покрытий - от привычного глазу штучного паркета до, созданного по новейшим технологиям, ламината. Паркет, паркетная доска или ламинат, приобретенные у нас, принесут к Вам в дом тепло и уют, обеспечат в офисе, магазине, учреждение, производстве приятную рабочую атмосферу.

Мы надеемся, что работаем для Вас!!!

Виниловые панели — стоит ли покупать? В каком интерьере они будут работать?

Популярность виниловых панелей продолжает расти. Неудивительно — внешний вид винилового пола идеально имитирует дерево, а винил как материал отличается прекрасными свойствами. Поэтому их можно использовать вместо плитки на кухне, в ванной или в любом другом интерьере. Почему стоит выбрать виниловый ламинат? Вот немного полезной информации.

Виниловое напольное покрытие. Из чего оно сделано?

При выборе напольного покрытия из виниловой доски полезно узнать некоторую информацию о материале, из которого оно изготовлено. Как делается такая панель?

Из чего состоит виниловый пол? Напольные панели LVT изготовлены из поливинилхлорида, синтетического материала, идеально подходящего для покрытия полов. Каждая отдельная панель изготовлена из нескольких слоев такого материала. Помимо винила используется еще и полиуретановый слой, укрепляющий поверхность. В результате виниловые панели считаются очень прочным напольным покрытием.

Каковы особенности виниловых панелей?

Виниловая панель — современное и долговечное решение. Они универсальны и эстетичны. Что еще стоит знать о его свойствах? Какие возможности дают нам панели?

Виниловые панели и панели из ламината — общие черты

На первый взгляд виниловые полы мало чем отличаются от полов из ламината. В обоих случаях сборка панелей достаточно проста, а узоры схожи — преобладают модели, имитирующие древесину, особенно дуб, хотя для пола все чаще заказывают панели с менее типичным рисунком. Они также ощущаются похожими на прикосновение. Однако это только внешний вид, а виниловые панели по своим свойствам значительно превосходят панели из ламината.

Преимущество виниловых панелей перед ламинатом — водостойкий пол

Хотя виниловые панели кажутся такими похожими на те, что покрыты ламинатом, большая разница в цене не возникает на пустом месте. Однако два варианта, выбранных в качестве напольного покрытия, различаются по своим свойствам: даже улучшенные панели ламината могут быть максимально водонепроницаемыми с повышенной устойчивостью к влаге. Виниловая плитка, как правило, водонепроницаема. Это дает возможность их более широкого применения.

Виниловый пол LVT и полы с подогревом. Будут ли они делать свою работу?

Подходят ли они для теплых полов? Виниловые панели не будут так хорошо выполнять функции верхнего слоя теплого пола в доме, как традиционная плитка, но для таких задач они подходят больше всего. Они выполнят эту роль лучше дерева. Последнее, реагируя на тепло, может деформироваться.

 
 
 
паркет паркетная доска ламинат
 
 
 
 
 
  штучный паркет
 
 
 
  паркетная доска
 
 
 
  ламинат
 
 
 
  пробковые покрытия
 
 
 
  линолеум и плитка Хови
 
 
 
  плинтус
 
 
 
  сопутствующие товары
 
 
 
 
 
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для регионов

Ламинат с натуральным шпоном - Haro FURNETT

Паркет из бамбука - новинка на российском рынке
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Design by PL-wds